Приморско-Ахтарского района

Домашняя обратная связь

ПРИКАЗ № 133-О

По МОУ СОШ № 9                                                                                             от 27.12.2006 г.

В соответствии с постановлением Главы Администрации Краснодарского края

№ 1167 от 25.12.2006 года «Об эксперименте по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Краснодарского края» п р и к а з ы в а ю:

1. Перейти с 1 января 2007 года на новые условия оплаты труда в соответствии с утвержденной на муниципальном уровне Методикой планирования расходов на оплату труда при формировании сметы доходов и расходов общеобразовательных учреждений Приморско-Ахтарского района.

2. Утвердить приложение к коллективному договору «Положение об оплате труда работников МОУ СОШ № 9» (прилагается).

3. Утвердить «Положение о распределении стимулирующей (надтарифной части) фонда оплаты труда учреждения (прилагается).

4. Утвердить изменения в «Положении об общем собрании трудового коллектива» (прилагается).

5. Утвердить изменения и дополнения в коллективный договор (прилагается).

6. Утвердить дополнения в Положение о педагогическом совете (прилагается).

7. Утвердить дополнительное соглашение к трудовому договору с работниками школы, оплата труда которых меняется в связи с переходом на новые условия оплаты труда (прилагается).

Директор МОУ СОШ № 9                                   В.В. Роменко

Приказ

от 01.02.08 г.                                                                                                № 22 – Л

ст. Бородинская

О продлении участия МОУ СОШ № 9

в эксперименте по ведению новой системы оплаты  труда.

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края № 32 от 25.01.2008 года «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Краснодарского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Продлить на 2008 год участие МОУ СОШ № 9 в эксперименте по введению новой системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений.

2. Внести изменения в принятые нормативные правовые акты школы, регулирующие вопросы оплаты труда работников МОУ СОШ № 9, внесенных в Методику планирования расходов на оплату труда при формировании сметы доходов и расходов общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

3. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МОУ СОШ № 9                                   В.В. Роменко

Домашняя ] Вверх ]

Отправить сообщение для : ahtprimschool9@rambler.ru с вопросами и замечаниями об этом веб-узле.
Дата изменения: 25.02.2008